Liste des participants par départ

Pour vous inscrire à notre concours

Samedi matin

NomPrénomSexeCatégorie d'ageArmeClub / CompagnieSamedi matinSamedi après-midiDimanche matinDimanche après-midi
BAUDUIN PAUL Homme U15 Arc classique SCEAUX FONTENAY AUX ROSES Débutant Aucun Aucun Aucun
BEDIN Fabrice Homme S2 Arc nu / Arc chasse Les Archers du Phénix - Châtenay-Malabry TAE National Aucun Aucun Aucun
COZERET Romain Homme S2 Arc classique Athletic Club de Boulogne-Billancourt TAE International Aucun TAE National Aucun
Debare Jean-Claude Homme S2 Arc classique ACBB TAE International Aucun TAE National Aucun
DUMORTIER STEPHANE Homme S2 Arc classique Compagnie d'arc de ROMAINVILLE TAE National Aucun Aucun Aucun
Etienne Berling Homme S3 Arc classique France TAE International Aucun Aucun Aucun
FENOLL HENRI Homme S3 Arc classique CASFAR TAE International Aucun Challenge 92 Aucun
GEGAUFF Jean-Pierre Homme S3 Arc classique ROMAINVILLE TAE National Aucun Aucun Aucun
Gondet Sébastien Homme S1 Arc poulie TNV TAE International Aucun Aucun Aucun
Goupil Tony Homme S1 Arc classique ARC 18 - Les Archers de la Chapelle Débutant Aucun Aucun Aucun
LEBLANC Fabrice Homme S3 Arc classique CTA-ASMB MONTIGNY le BRETONNEUX TAE National Aucun Aucun Aucun
MARC Patricia Femme S2 Arc poulie TNV( Tir national de Versailles) TAE International Aucun Aucun Aucun
MATHIAUD YOANN Homme S2 Arc poulie Savigny-Le-Temple TAE National Aucun Aucun Aucun
Moulin Valérie Femme S2 Arc classique Antony TAE National Aucun Aucun Aucun
NOGRETTE Denis Homme S2 Arc classique Archerie Club Antony TAE International Aucun Aucun Aucun
PERRIER Maxence Homme U21 Arc classique Athletic Club de Boulogne-Billancourt TAE National Aucun Aucun Aucun
PODGORSKI Etienne Homme S1 Arc classique Buc TAE International Aucun Aucun Aucun
Ragout Noha Femme S3 Arc classique Ville d'Avray TAE National Aucun Aucun Aucun
Ragout Philippe Homme S3 Arc nu / Arc chasse Ville d'Avray TAE National Aucun Aucun Aucun
REDON ERIC Homme S2 Arc nu / Arc chasse CASFAR TAE National Aucun Aucun Aucun
SEGONDI ODILE Femme S3 Arc classique CASFAR TAE International Aucun Challenge 92 Aucun
test test Homme U21 Arc nu / Arc chasse CASFAR TAE International Aucun Aucun Aucun
Test2 Deux Homme U21 Arc poulie Home TAE International Aucun Aucun Aucun
TOURNOIS Valérie Femme S2 Arc poulie Archerie Club Antony TAE International Aucun Aucun Aucun

Samedi après-midi

NomPrénomSexeCatégorie d'ageArmeClub / CompagnieSamedi matinSamedi après-midiDimanche matinDimanche après-midi
CHAUMEL ASTRID Femme U18 Arc classique CASFAR Aucun Débutant Aucun Aucun
DAUGER JAMES Homme U15 Arc classique CASFAR Aucun Débutant Aucun Aucun
DAZIN Eric Homme S3 Arc classique Cie BAGNOLET-BELLEVILLE Aucun TAE International Aucun Aucun
Dussi Silvio Homme S3 Arc classique Compagnie d'Arc Ville d'Avray Aucun TAE National Aucun Aucun
GUILLOU AURELIEN Homme U21 Arc classique CASFAR Aucun TAE National Aucun Aucun
Khantharod Maxime Homme S1 Arc classique Archer de la Chapelle Aucun Débutant Aucun Aucun
LE SAUX LUCIE Femme U21 Arc classique ACSIM Aucun TAE International Aucun Aucun
LENG Agathe Femme U18 Arc classique CASFAR Aucun TAE International Aucun Aucun
MERINE Jocelyne Femme S2 Arc poulie Cie BAGNOLET-BELLEVILLE Aucun TAE International Aucun Aucun
Millot VAlérie Femme S2 Arc classique Plessis Robinson Aucun TAE National Aucun Aucun
MISANDEAU DANIEL Homme S3 Arc classique ARCHERS REUNIS DE COLOMBES Aucun TAE National Aucun Aucun
Mock Pascale Femme S2 Arc classique Ville d'Avray Aucun TAE National Aucun Aucun
monir rachid Homme S2 Arc classique romainville Aucun TAE National Aucun Aucun
PENZINI André Homme S3 Arc nu / Arc chasse Cie Arc de VIROFLAY Aucun TAE National Aucun Aucun
PORRETTO JULIETTE Femme U18 Arc classique ARCHERS REUNIS DE COLOMBES Aucun TAE National Aucun Aucun
PORRETTO WILLIAM Homme S2 Arc classique ARCHERS REUNIS DE COLOMBES Aucun TAE National Aucun Aucun
Ridoux Julien Homme S1 Arc classique CASFAR Aucun TAE National Aucun Aucun
STORA Raphael Homme S2 Arc classique Colombes Aucun TAE National Aucun TAE International
TSACOE ORLANNE Femme U21 Arc classique CASFAR Aucun Débutant Aucun Aucun
Tsacoe Kellyane Femme U15 Arc classique CASFAR Aucun TAE National Aucun Aucun
Vogt-Bordure Anne Femme S2 Arc poulie - Aucun TAE International Aucun TAE National

Dimanche matin

NomPrénomSexeCatégorie d'ageArmeClub / CompagnieSamedi matinSamedi après-midiDimanche matinDimanche après-midi
Alayrac Laurent Homme S3 Arc classique Plessis Robinson Aucun Aucun TAE National Aucun
Bavant Mathieu Homme S2 Arc nu / Arc chasse TNV Aucun Aucun Débutant Aucun
BERNARD Xavier Homme S1 Arc classique Archerie Club Antony Aucun Aucun Challenge 92 Aucun
Bourdon Cédric Homme S1 Arc classique Les archers du Plessis-Robinson Aucun Aucun TAE National TAE National
CHEVRET Grégory Homme S2 Arc classique Arc club Issy les moulineaux Aucun Aucun TAE International Aucun
colson cyril Homme S2 Arc classique les archers du plessis robninson Aucun Aucun TAE International TAE National
COZERET Romain Homme S2 Arc classique Athletic Club de Boulogne-Billancourt TAE International Aucun TAE National Aucun
de Lobel Mahy Antoine Homme S2 Arc poulie France Aucun Aucun TAE National TAE National
de LOBEL MAHY Christine Femme S2 Arc poulie CHAVILLE Aucun Aucun TAE National TAE National
Debare Jean-Claude Homme S2 Arc classique ACBB TAE International Aucun TAE National Aucun
FENOLL HENRI Homme S3 Arc classique CASFAR TAE International Aucun Challenge 92 Aucun
GILLOTIN Thierry Homme S2 Arc classique Athletic Club de Boulogne-Billancourt Aucun Aucun TAE National Aucun
GRANDVARLET Stéphane Homme S2 Arc classique Archerie Club Antony Aucun Aucun Challenge 92 Aucun
Guillaume PLUMAUGAT Homme S2 Arc poulie France Aucun Aucun TAE National TAE National
HERTZ Olivier Homme S2 Arc classique Athletic Club de Boulogne-Billancourt Aucun Aucun TAE National Aucun
JEANJACQUES - - LAURENT LOUIS Homme U13 Arc classique LES ARCHERS DU VESINET CHATOU Aucun Aucun TAE National Aucun
JOB Thierry Homme S2 Arc classique Asnieres sur seine Aucun Aucun TAE National TAE National
Mickael Herment Homme S1 Arc classique Elancourt Aucun Aucun TAE International TAE International
MOSAWI Soraya Femme S1 Arc classique Athletic Club de Boulogne-Billancourt Aucun Aucun TAE National Aucun
PIQUET LUDOVIC Homme S1 Arc poulie LES ARCHERS SURESNOIS Aucun Aucun Challenge 92 Aucun
RIBES Jean-Francois Homme S2 Arc classique Sceaux Fontenay aux Roses Aucun Aucun Challenge 92 Aucun
RICHARD Jean-Michel Homme S2 Arc classique Archerie Club Antony Aucun Aucun TAE International Aucun
Rousseau Christine Femme S2 Arc poulie Les archers du plessis Robinson Aucun Aucun TAE National Aucun
SEGONDI ODILE Femme S3 Arc classique CASFAR TAE International Aucun Challenge 92 Aucun
Vignal Lionel Homme S3 Arc classique Sceaux/Fontenay Aucun Aucun TAE National Aucun
WENDLING Eric Homme S2 Arc classique Archerie Club Antony Aucun Aucun Débutant Aucun
WILLEMENOT Nathalie Femme S2 Arc classique Archerie Club Antony Aucun Aucun TAE International Aucun

Dimanche après-midi

NomPrénomSexeCatégorie d'ageArmeClub / CompagnieSamedi matinSamedi après-midiDimanche matinDimanche après-midi
ABICHID Simon Homme S2 Arc classique CASFAR Aucun Aucun Aucun Débutant
ARIKKUDIL MATHEW Vivin Homme S1 Arc classique Les Archers du Phénix Aucun Aucun Aucun Débutant
BAGOT Antoine Homme S2 Arc classique Les Archers du Phénix Aucun Aucun Aucun Débutant
Bourdon Cédric Homme S1 Arc classique Les archers du Plessis-Robinson Aucun Aucun TAE National TAE National
BRICNET Alain Homme S2 Arc classique Les Archers du Phénix Aucun Aucun Aucun Débutant
CHAIZE RUSLAN Homme U15 Arc classique STAR RUEIL MALMAISON Aucun Aucun Aucun TAE International
colson cyril Homme S2 Arc classique les archers du plessis robninson Aucun Aucun TAE International TAE National
DACHEUX Alexis Homme U18 Arc classique Archerie Club Antony Aucun Aucun Aucun TAE National
Daniel RECHAUSSAT Homme S3 Arc nu / Arc chasse Les archers du phénix Aucun Aucun Aucun TAE National
de Lobel Mahy Antoine Homme S2 Arc poulie France Aucun Aucun TAE National TAE National
de LOBEL MAHY Christine Femme S2 Arc poulie CHAVILLE Aucun Aucun TAE National TAE National
DELACROIX Théodore Homme U15 Arc classique Archerie Club Antony Aucun Aucun Aucun TAE National
ESPOSITO Romain Homme U15 Arc classique CHAVILLE TIR A L'ARC Aucun Aucun Aucun TAE National
Fredouille Eric Homme S1 Arc classique TAO Voulx Aucun Aucun Aucun TAE National
GARNIER Pascal Homme S2 Arc classique Les Archers du Phénix Aucun Aucun Aucun Débutant
Gautier Alexis Homme U18 Arc classique Savigny le temple Aucun Aucun Aucun TAE International
Gautier Maurice Homme S2 Arc classique Savigny le Temple Aucun Aucun Aucun TAE International
GOUIN Yoran Homme S1 Arc classique Les Archers du Phénix Aucun Aucun Aucun Débutant
Guillaume PLUMAUGAT Homme S2 Arc poulie France Aucun Aucun TAE National TAE National
GUILLON Damien Homme S2 Arc classique France Aucun Aucun Aucun Débutant
JOB Thierry Homme S2 Arc classique Asnieres sur seine Aucun Aucun TAE National TAE National
Laverdure Mickael Homme U21 Arc classique Plessis Robinson Aucun Aucun Aucun TAE National
LHERITIER Laurence Femme S2 Arc classique Les Archers du Phénix Aucun Aucun Aucun Débutant
Mickael Herment Homme S1 Arc classique Elancourt Aucun Aucun TAE International TAE International
Mirc Romain Homme U21 Arc classique Noisy le sec Aucun Aucun Aucun TAE National
Mirc Valerie Femme S2 Arc classique Noisy le sec Aucun Aucun Aucun TAE National
Mirc Justine Femme S1 Arc classique Noisy le sec Aucun Aucun Aucun TAE National
PARFUS Andréa Femme U18 Arc classique CHAVILLE TIR A L'ARC Aucun Aucun Aucun TAE National
PEETERS Nathan Homme U15 Arc classique CHAVILLE TIR A L'ARC Aucun Aucun Aucun TAE National
PLESSIS Célia Femme U18 Arc classique Archerie Club Antony Aucun Aucun Aucun TAE National
REGNAULT HUGO Homme U18 Arc poulie CHAVILLE TIR A L'ARC Aucun Aucun Aucun TAE National
SIRE JACQUES Homme S3 Arc classique LES ARCHERS SURESNOIS Aucun Aucun Aucun Débutant
STORA Raphael Homme S2 Arc classique Colombes Aucun TAE National Aucun TAE International
Ufitinema Josepha Femme S2 Arc classique TAO - Voulx Aucun Aucun Aucun TAE National
VARENNE Lucas Homme U18 Arc classique CHAVILLE TIR A L'ARC Aucun Aucun Aucun TAE National
Vogt-Bordure Anne Femme S2 Arc poulie - Aucun TAE International Aucun TAE National
WANG LEXING Femme U18 Arc classique CASFAR Aucun Aucun Aucun Débutant