RIDOUX |
Julien |
Homme |
S1 |
Arc classique |
Casfar |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
TAE National |
rival |
bastien |
Homme |
S1 |
Arc classique |
les archers du plessis robinson |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
ROCHER |
Benoit |
Homme |
S2 |
Arc classique |
Archerie Club Antony |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
ROCHER |
Quentin |
Homme |
S1 |
Arc classique |
Chatillon |
Aucun |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
Roeul |
josephine |
Femme |
U11 |
Arc classique |
les archers du plessis robinson |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
rouel |
julien |
Homme |
S2 |
Arc classique |
les archers du plessis robinson |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
rouette |
alexandra |
Femme |
S1 |
Arc classique |
les archers du plessis robinson |
Aucun |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
rousseau |
christine |
Femme |
S2 |
Arc poulie |
les archers du plessi robinson |
Aucun |
Aucun |
TAE International |
TAE National |
Sculo |
Jean-Michel |
Homme |
S3 |
Arc poulie |
USO Athis-Mons Tir à l'arc |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
TAE National |
SEGONDI |
ODILE |
Femme |
S3 |
Arc classique |
Compagnie d'arc de Sceaux/Fontenay-aux-Roses |
TAE International |
Aucun |
Challenge 92 |
Aucun |
Sipos |
Stanislav |
Homme |
U13 |
Arc classique |
Les archers Suresnois |
Aucun |
Aucun |
TAE International |
Aucun |
Sorianon |
Pierre |
Homme |
S2 |
Arc classique |
Issy les Moulineaux |
Aucun |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
STEPHANIE |
SERVIERES |
Femme |
S2 |
Arc poulie |
St Geneviève des Bois |
Aucun |
Aucun |
TAE National |
TAE National |
STORA |
Raphael |
Homme |
S2 |
Arc classique |
Colombes |
Aucun |
Aucun |
TAE International |
TAE National |
Tassin |
Yamina |
Femme |
S2 |
Arc classique |
Archers Réunis Colombes |
TAE International |
TAE National |
Aucun |
Aucun |
Thadre |
Bintou |
Femme |
S2 |
Arc classique |
Issy les Moulineaux |
Aucun |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
Twardawa |
Coralie |
Femme |
S1 |
Arc classique |
Belfort-Savoureuse |
Aucun |
Aucun |
TAE International |
TAE International |
VARENNE |
Lucas |
Homme |
U21 |
Arc classique |
CHAVILLE TIR A L'ARC |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
TAE National |
vyrodov |
andrey |
Homme |
S1 |
Arc classique |
les archers du plessis robinson |
TAE National |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
WALLON |
LAURA |
Femme |
S1 |
Arc classique |
Les archers de la terre brulée - Les Ulis |
TAE National |
Aucun |
Aucun |
Aucun |
Yvetot |
Francois |
Homme |
S1 |
Arc classique |
CASFAR |
Aucun |
Aucun |
Challenge 92 |
Aucun |
Zhang |
Jlingyl |
Homme |
S1 |
Arc classique |
Issy les Moulineaux |
Aucun |
Débutant |
Aucun |
Aucun |
Zuberogoïtia |
Jacques |
Homme |
S3 |
Arc classique |
compagnie d'arc de Ville d'Avray |
Aucun |
Aucun |
Challenge 92 |
Aucun |