CASFAR - Inscription au concours
Compagnie d'Arc de Sceaux - Fontenay-Aux-Roses
Site d'inscription aux concours

Liste des archers par départ

Les participants pour le départ 1 ( le Saturday 20 January à 11:30 ) sont 36 :

Nom et prénom Cat. Blasons Statut Concours
CAILLé Matthieu MHCL 60 Inscrit Salle - 18m
NOGRETTE Denis SHCL Trispot Préinscrit Salle - 18m
DAVESNE Philippe SVHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
MENORET Henri VHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
GAUDRY JEAN MICHEL VHCL 40 Inscrit Salle - 18m
BORE Franck SHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
BONIN Guy SVHBB 40 Inscrit Salle - 18m
JEROME Denièle SVFCO Trispot Inscrit Salle - 18m
COTE Mateo CHCL 40 Inscrit Salle - 18m
LUCAS Franck VHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
MICHAUD Philippe SVHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
DEVAVRY Nathalie SVFCO Trispot Inscrit Salle - 18m
RAGOUT cynthia CFCL 40 Inscrit Salle - 18m
RAGOUT noha SVFCL Trispot Inscrit Salle - 18m
RAGOUT PHILIPPE VHBB 40 Inscrit Salle - 18m
COSSEC ELOUAN MHCL 60 Inscrit Salle - 18m
MOURLON GERALDINE SFCL 40 Inscrit Salle - 18m
BACHELET Hugues VHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
FENOLL HENRI VHCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
SEGONDI ODILE SVFBB 40 Préinscrit Salle - 18m
RASQUIER CHRISTOPHE VHCO Trispot Préinscrit Salle - 18m
DOURNEAU JEAN FRANCOIS SVHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
HENRIQUES Paolo SHCL 40 Pris en compte Salle - 18m
BIOUT NATHALIE SVFCL Trispot Préinscrit Salle - 18m
DUPRE ESTELLE CFCL 40 Préinscrit Salle - 18m
DENIS Alain SVHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
NORMAND Benoit SHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
TIKHONOFF Laurent VHCL 40 Inscrit Salle - 18m
BURCIER Monique VFCL 40 Inscrit Salle - 18m
KOESTER Kirsten VFCL 40 Inscrit Salle - 18m
KOESTER Peter SVHCL 40 Inscrit Salle - 18m
PELLEGRIN Marie-Charlotte SFCL 40 Pris en compte Salle - 18m
VUILLERMOZ Julie SFCL 40 Pris en compte Salle - 18m
VERNEUIL Marc VHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
LOUCHE Benjamin VHCL 40 Pris en compte Salle - 18m
BRONDEL André VHBB 40 Pris en compte Salle - 18m

Les participants pour le départ 2 ( le Saturday 20 January à 15:45 ) sont 29 :

Nom et prénom Cat. Blasons Statut Concours
SAUBION DOMINIQUE VHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
BATTISTINI Christophe SHCO Trispot Pris en compte Salle - 18m
DAVESNE Philippe SVHCO Trispot Pris en compte Salle - 18m
MOULIN VALERIE SFCL Trispot Inscrit Salle - 18m
NOGRETTE DENIS SHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
TRIPET José VHBB 40 Inscrit Salle - 18m
LE MESTREALLAN Hugo JHCL 40 Inscrit Salle - 18m
TROUILLARD SALOMÉ SFCL 40 Pris en compte Salle - 18m
RINGERT Alain VHBB 40 Pris en compte Salle - 18m
BACHELET Hugues VHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
BACHELET Lydéric SHCL 40 Inscrit Salle - 18m
DOURNEAU jean-françois SVHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
LECOMTE Tony SHCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
MER Sébastien SHCL 40 Inscrit Salle - 18m
MER Alexis MHCL 60 Inscrit Salle - 18m
PEYRAGROSSE ESTHER CFCL 40 Préinscrit Salle - 18m
TREMBLAY BERTRAND SVHCL 40 Préinscrit Salle - 18m
RAYBAUD GABRIEL SHCL 40 Préinscrit Salle - 18m
ALBERT Michel SVHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
GANDOR Jean-Jacques VHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
FOUILLAND Agnès VFCL 40 Inscrit Salle - 18m
BRADA GILLES SHCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
GORTAIS Ludovic CHCL 40 Pris en compte Salle - 18m
DELPIERRE Emma BFCL 60 Inscrit Salle - 18m
DELPIERRE Isabelle VFCO Trispot Inscrit Salle - 18m
DELPIERRE Quentin BHCL 60 Inscrit Salle - 18m
TIKHONOFF Laurent VHCL 40 Pris en compte Salle - 18m
DUPRE ESTELle CFCL 40 Préinscrit Salle - 18m
CORNILLOT Jean-Denis SHBB 40 Préinscrit Salle - 18m

Les participants pour le départ 3 ( le Sunday 21 January à 09:30 ) sont 31 :

Nom et prénom Cat. Blasons Statut Concours
RENAUT Gérard VHCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
FLEURANCE Jean-Yves SVHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
DUPOUX Bruno SVHCL 40 Inscrit Salle - 18m
TURURURAI-ALBERT ALAIN CHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
ROUSSEAU Christine VFCO Trispot Inscrit Salle - 18m
TOURNOIS VALERIE SFCO Trispot Inscrit Salle - 18m
DEGHILAGE Gilles VHBB 40 Inscrit Salle - 18m
CORNILLOT Jean-Denis VHBB 40 Inscrit Salle - 18m
LEBEUF Dany SHBB 40 Inscrit Salle - 18m
DUFOUR Cyrille SHCL 40 Inscrit Salle - 18m
GRUET Pierre SHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
RINGERT Alain VHBB 40 Inscrit Salle - 18m
GASNET nicolas SHCL 40 Pris en compte Salle - 18m
DEQUEANT VINCENT MHCL 60 Préinscrit Salle - 18m
SEGONDI ODILE SVFBB 40 Préinscrit Salle - 18m
HERVOCHON ELEN SFCL 40 Préinscrit Salle - 18m
LHOMEL JACQUES SVHCL 40 Préinscrit Salle - 18m
REDON ERIC VHBB 40 Préinscrit Salle - 18m
PEIRSEGAELE Jeanne SFCO Trispot Inscrit Salle - 18m
VITTORI Michel SVHCL 40 Inscrit Salle - 18m
DAMIEN andré SHCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
LEFAUCHEUX Jérome SHCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
ROLLAND Alexandre SHCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
CHAMBENOIS stéphane SHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
CARMONA Francois SHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
SAVARIT Camille CFCL 40 Inscrit Salle - 18m
POGGI Rachel CFBB 60 Pris en compte Salle - 18m
NORMAND Benoit SHCL Trispot Préinscrit Salle - 18m
MOURLON Géraldine SFCL 40 Préinscrit Salle - 18m
TRIPET José VHCL 40 Préinscrit Salle - 18m
JéROME Danièlle SVFCO Trispot Préinscrit Salle - 18m

Les participants pour le départ 4 ( le Sunday 21 January à 14:00 ) sont 47 :

Nom et prénom Cat. Blasons Statut Concours
RIBES Jean-Francois VHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
LIDONNE Francois SHCL 40 Inscrit Salle - 18m
CANILLAR Evelyne SVFBB 40 Inscrit Salle - 18m
CHAUVIN Marie-Laure SFCL 40 Inscrit Salle - 18m
DOAN-HUU Alain SHBB 40 Inscrit Salle - 18m
DOAN-HUU Noriko VFCL 40 Inscrit Salle - 18m
PLANTIVEAU Isabelle SFBB 40 Inscrit Salle - 18m
RECHAUSSAT Daniel SVHBB 40 Inscrit Salle - 18m
VALLEE Patrice VHBB 40 Inscrit Salle - 18m
VALETUDIE RONY VHBB 40 Inscrit Salle - 18m
FERNANDEZ Antoine SVHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
GOLLOT Mathis CHBB 60 Inscrit Salle - 18m
BARRAULT MARIE LINE VFBB 40 Inscrit Salle - 18m
HUBERT ELISA SFBB 40 Inscrit Salle - 18m
FACE LUC SVHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
MATHIEU Jacques SVHCL 40 Inscrit Salle - 18m
WASSANG Karine VFCL 40 Inscrit Salle - 18m
TERRIOT Jean-Claude SVHCL 40 Inscrit Salle - 18m
ENJALBAL Eric SVHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
LANUQUE Lisa CFCL 40 Inscrit Salle - 18m
BAROUH Victor CHCL 40 Inscrit Salle - 18m
CHAMBRIN Mélanie SFCL Trispot Inscrit Salle - 18m
MORAND MICHEL SVHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
WILLEMENOT NATHALIE SFCL Trispot Inscrit Salle - 18m
CHARTIER HADRIEN BHCL 60 Inscrit Salle - 18m
MOCK PASCALE VFCL 40 Inscrit Salle - 18m
MURPHY TOM SVHCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
HUMEAU Thomas CHCL 40 Inscrit Salle - 18m
HU Emilie JFCL 40 Pris en compte Salle - 18m
KLUEWER Luka JHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
MAGINOT Claire CFCL 40 Inscrit Salle - 18m
LEVET Jean-Denis SHCL 40 Inscrit Salle - 18m
LOGIER Patrick SVHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
PAUPY JEAN PIERRE SVHCL 40 Inscrit Salle - 18m
LE MAITRE MARYNE CFCO Trispot Inscrit Salle - 18m
MENIN Thibaut CHCL 40 Inscrit Salle - 18m
BODDAERT Emilie SFCL Trispot Pris en compte Salle - 18m
PERRET Solène CFCL 40 Inscrit Salle - 18m
YUN Ye-Seul CFCL 40 Inscrit Salle - 18m
LANGELE FLORE SFBB 40 Pris en compte Salle - 18m
GOROSTIZA MURCIA Carlos SVHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
CLEBANT Nelly VFCL 40 Inscrit Salle - 18m
PONS Carla MFCL 60 Pris en compte Salle - 18m
LE ROY Corinne SFCO Trispot Inscrit Salle - 18m
LE ROY Mickaël CHCO Trispot Inscrit Salle - 18m
GOUIN Alexandre SHCL Trispot Inscrit Salle - 18m
MER Alexis MHCL 60 Préinscrit Salle - 18m

L'inscription suit les étapes suivantes :
Préinscrit (enregistrement sur le site) => Pris en compte (l'inscription est en attente de règlement) => Inscrit (l'inscription est terminée)
Le texte en bleu correspond aux débutants