CASFAR - Inscription au concours
Compagnie d'Arc de Sceaux - Fontenay-Aux-Roses
Site d'inscription aux concours

Liste des archers par club

Le(s) participant(s) pour LIMOGES (1 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
RAPP Raphaël S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour 1E CIE D'ARC DES CHEVALIERS DE QUINCY (4 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
AURAX Michel S3HBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
BOBROWSKI Frédérique S1FCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
GRASTEAU Gérard S3HCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
TUERLINCKX Charles S3HCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit

Le(s) participant(s) pour 1ERE CIE D'ARC DE CHENNEVIERES S.MARNE (1 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
HERRERA Gilles S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour A.B.C.ARCHERS (4 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
DELPIERRE Alexandre S2HCO Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
ENJALBAL Eric S3HCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
POREE Gérard S3HCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
TERRIOT Jean claude S3HBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit

Le(s) participant(s) pour A.S. BONDY (1 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
CHEVRET Grégory S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour Acsim (2 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
LETTER Léa MFCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
LOGIER Patrick S3HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour AMICALE LAIQUE DE MASSY (2 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
DE AZEVEDO Fernando S2HCO Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
FERNANDEZ Antoine S3HCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit

Le(s) participant(s) pour ARC CLUB ISSY LES MOULINEAUX (17 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
BORE Franck S2HCO Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
CARMONA François S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
CREACH Florence S1FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
DAVESNE Philippe S3HCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
DAVESNE Philippe S3HCO Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
DUQUESNOY Sophie S1FCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
HUET Gilles S3HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
LACIRE Lydia S2FCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
LEFAUCHEUX Jérôme S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
LUCAS Franck S2HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
MUSY Julien S1HCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
NOMINÉ Léa JFCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
PLOTON Axelle S2FCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
ROLLAND Alexandre S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
RONDEAUX Françoise S2FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
TIKHONOFF Laurent S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
VERPLANCK Frédéric S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour ARCHERIE CLUB ANTONY (10 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
BAUDRU Adele CFBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
MORAND Michel S3HCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
NOGRETTE Denis S2HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
PAQUET Charlotte CFBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
RICHARD Guillaume JHCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
RICHARD Jean-michel S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
SAUBION Dominique S3HCO Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
TOURNOIS Valérie S2FCO Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
VALETUDIE Rony S2HBB Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
WILLEMENOT Nathalie S2FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour ARCHERS DU PHENIX (7 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
CANILLAR Evelyne S3FBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
DOAN HUU Noriko S2FCO Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
GALLOY Guillemette S2FBB Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
GASNET Nicolas S2HCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
RECHAUSSAT Daniel S3HBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
VALLEE Patrice S3HBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
VILARINHO Emelyne CFBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit

Le(s) participant(s) pour ARCHERS REUNIS DE COLOMBES (1 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
IMBERT David S2HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit

Le(s) participant(s) pour C.O.M. BAGNEUX (2 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
HO Gautier CHCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
SANT LARRUE Arthur MHBB Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour CASFAR (21 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
BIOUT Nathalie S3FCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
DOE John S2HCL Sun 19 Jan - 14:00 Préinscrit
DOE John S2HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
DOE1 John S1HCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
DOE3 Jonh CHBB Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
DOE5 John CHBB Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
EVEILLARD Sebastien S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
FENOLL Henri S2HBB Sun 19 Jan - 14:00 Préinscrit
FENOLL Henri S2HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
FRANCOIS Nicolas S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
GRASSIOT Marion S1FCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
GUILLOU Aurelien CHCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
HOORELBEKE Armance S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
LHOMEL Jacques S3HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
PICHAVANT Alexandre S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
RASO Gwenaelle CFCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
REDON Éric S2HBB Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
RIBES Jean-francois S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
RIDOUX Julien S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
SEGONDI Odile S3FCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
VIGNAL Lionel S3HCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit

Le(s) participant(s) pour CASFAR (21 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
BIOUT Nathalie S3FCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
DOE John S2HCL Sun 19 Jan - 14:00 Préinscrit
DOE John S2HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
DOE1 John S1HCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
DOE3 Jonh CHBB Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
DOE5 John CHBB Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
EVEILLARD Sebastien S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
FENOLL Henri S2HBB Sun 19 Jan - 14:00 Préinscrit
FENOLL Henri S2HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
FRANCOIS Nicolas S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
GRASSIOT Marion S1FCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
GUILLOU Aurelien CHCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
HOORELBEKE Armance S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
LHOMEL Jacques S3HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
PICHAVANT Alexandre S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
RASO Gwenaelle CFCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
REDON Éric S2HBB Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
RIBES Jean-francois S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
RIDOUX Julien S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit
SEGONDI Odile S3FCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
VIGNAL Lionel S3HCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit

Le(s) participant(s) pour CHAVILLE TIR A L'ARC (6 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
GARFAGNI Hervé S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
LANCELOT Marie-elise S2FCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
LANCELOT Didier S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
MATHIEU Jacques S3HCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
VANNEUVILLE Claude S3HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
WIRTH Kelly S1FCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour CIE D ARC DE BUC (1 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
PODGORSKI Etienne S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour CIE D'ARC DE MORANGIS - CHILLY (2 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
MOULET Célia S1FCO Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
SIMON Marc S1HCO Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour CIE D'ARC DE VIROFLAY (1 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
DE LOBEL MAHY Antoine S2HCO Sat 18 Jan - 11:30 Préinscrit

Le(s) participant(s) pour CIE D'ARC VILLE D'AVRAY (6 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
COSSEC Elouan CHCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
MOCK Pascale S2FCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
MOURLON Géraldine S2FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
POLO Christian S3HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
RAGOUT Noha S3FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
ZUBEROGOITIA Jacques S3HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour CIE DE TIR A L'ARC DE CHATILLON 92 (12 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
BACHELET Hugues S2HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
DEPOUX Eloïse MFCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
ELIPOT Yannick S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
GRANATA Audrey S1FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
GUILPAIN Claudine S3FBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
HEINRICH Emilie S1FCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
LANUQUE Lisa JFCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
PAQUIER Hervé S3HCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
RAPP Didier S3HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
SAURA Hippolyte S1HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
SAURA Hippolyte S1HCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
ZIMMERMANN Suzanne S1FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour CTA A.S.MONTIGNY LE BRETONNEUX (2 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
DESNE Cédric S2HBB Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit
FLEURANCE Jean-yves S3HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour LES ARCHERS DE L'HUREPOIX (2 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
DUONG Sofia MFCL Sun 19 Jan - 09:30 Préinscrit
LARIQUE François S3HCL Sun 19 Jan - 09:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour LES ARCHERS DU PLESSIS ROBINSON (10 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
BERTIN Carine S2FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
BOURMAUD Marie S2FBB Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
CZAP Jean pascal S2HCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
DELAVIS Alexis CHCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
FARIGOUL Alexia CFCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
LANGELÉ Amandine S1FBB Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
LAVERDURE Mickaël CHCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
NERON Erwan S1HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit
RORPACH Emilie CFCL Sun 19 Jan - 14:00 Inscrit
TRAN Fabien S2HCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit

Le(s) participant(s) pour LES ARCHERS SURESNOIS (1 archers) :

Nom et prénom Cat. Date et heure Statut Concours
TROUILLARD Salomé S1FCL Sat 18 Jan - 11:30 Inscrit

L'inscription suit les étapes suivantes :
Préinscrit (enregistrement sur le site) => Inscrit (l'inscription est terminée)
Le texte en bleu correspond aux débutants